中国政府网
检索 高级检索

《国土资源部办公厅关于进一步规范农村道路地类认定工作的通知》是否还有效?

索引号

000019174/2018-00396

建议留言 

发文字号

发布机构

自然资源部

生成日期

2018年11月20日

其他

实施日期

废止日期

《国土资源部办公厅关于进一步规范农村道路地类认定工作的通知》是否还有效?

    网名:汪 先生/女士
    身份证号:320 **************
    邮箱:981* @*****
    电话:182 ******
    通讯地址:新沂市 ************


    咨询:请问《国土资源部办公厅关于进一步规范农村道路地类认定工作的通知》(国土资厅函〔2013〕581号)是否还有效?

    回复:你好!《自然资源部关于宣布失效的规范性文件目录的公告》(2018年第21号)已宣布国土资厅函〔2013〕581号失效。(自然资源调查监测司)

    字号:        关闭  打印 仅内容打印 下载     分享到         

    网站地图 - 关于本站 - 使用帮助 - 联系我们 - 网站调查 主办:中华人民共和国自然资源部承办:信息中心版权所有   自然资源部门户网站 政府网站标识码:bm16000001京ICP备18044900号

    京公网安备 11010202007799号


    建议使用IE9.0以上浏览器或兼容浏览器,分辨率1280*720